Апельсиновое бискотти с белой глазурью (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Как приготовить рецепт апельсиновое бискотти с белой глазурью:

1) Разогреть духовку до 175 С. В небольшой миске смешать муку, разрыхлитель и соль

2) В большой миске миксером взбить яйца, сахар, апельсиновый сок, цедру и ванилин в течение 2-3 минут. Всыпать мучную смесь и перемешать. Тесто должно получится достаточно липким.

3) Противень застелить пергаментной бумагой и смазать маслом. Выложить тесто на пергамент, придать форму батона 35 см в длину и 6-7 см в ширину и 2 см толщиной. Мокрыми руками разгладить тесто. Поместить в духовку и выпекать в течение 25 минут (до твердого на ощупь в центре батона). Вынуть, дать остыть в течение 10-15 минут. Уменьшить температуру в духовке до 160 С.

4) Слегка сбрызнуть батон водой. Подождать в течение 5 минут — это делается для того, чтобы смягчить корочку.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

5) Используя рельефный нож порезать бискотти на ломтики, толщиной 1 см. Разложить их по пергаменту и поместить обратно в духовку на 20-25 минут. Если бискотти будет слишком мягким, продолжить выпекать в течение 5-10 минут. Достать и дать полностью остыть.

6) Окунуть каждую нижнюю часть бискотти в растопленный шоколад и разложить на пергаменте. Дать шоколаду застыть и можно подавать к столу.

Ингредиенты для рецепта «апельсиновое бискотти с белой глазурью»:

2 1/4 стакана муки, 1/2 ч. ложки разрыхлителя, 1/2 ч. ложки соли, 2 больших яйца, 2/3 стакана сахарного песка, 1/4 стакана свежего апельсинового сока, 2 ст. ложки тертой апельсиновой цедры, 1 ч. ложка ванилина, 280-300 гр белого шоколада (поломать на мелкие кусочки и растопить)

Когда любовь несколько угасает, а брак лишается доли романтики, свойственной союзу влюбленных сердец, женщина начинает с тоской поглядывать в прошлое и с надеждой — на других мужчин. Такое происшествие как женская измена никогда не происходит беспочвенно. Возможно, семья не так и крепка.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>