Бифштекс с яйцом (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Бифштекс с яйцом — очень сытное и вкусное блюдо. Бифштекс получается очень нежным и поджаристым, а вкус яйца отлично гармонирует и дополняет мясо, делая его еще нежнее и мягче.
Одним словом, всем советую попробовать, для любителей мясных продуктов это блюдо станет настоящим деликатесом, от которого просто невозможно отказаться!!!
Так, что Всем приятного аппетита!!!

Как приготовить рецепт бифштекс с яйцом:

1) Вырезку помыть, очистить от пленки и жил, нарезать кусочками толщиной около 3,5-4 сантиметров.1) Вырезку помыть, очистить от пленки и жил, нарезать кусочками толщиной около 3,5-4 сантиметров.

2) Нежно отбить мясные кусочки с помощью кухонного молотка.2) Нежно отбить мясные кусочки с помощью кухонного молотка.

3) Закруглить мясные кружочки (просто рукой придать им круглую форму).3) Закруглить мясные кружочки (просто рукой придать им круглую форму).

5) Охлажденные кусочки поместить на сковородку с заранее разогретым подсолнечным маслом.5) Охлажденные кусочки поместить на сковородку с заранее разогретым подсолнечным маслом.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

6) Жарить с обеих сторон по 5 минут на среднем огне до образования золотистой корочки.6) Жарить с обеих сторон по 5 минут на среднем огне до образования золотистой корочки.

7) Готовое мясо выложить на тарелку. 7) Готовое мясо выложить на тарелку.

8) Чистую сковородку с подсолнечным маслом разогреть, поместить в нее куриные яйца. Жарить на среднем огне, чтобы хорошо прожарился белок. 8) Чистую сковородку с подсолнечным маслом разогреть, поместить в нее куриные яйца. Жарить на среднем огне, чтобы хорошо прожарился белок.

— 300 гр. мясной вырезки (в данном случае свинина);
— 2 яйца;
— подсолнечное масло для жарки;
— соль, черный и душистый перец по вкусу.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>