Шоколадное брауни Кэтрин Хэпберн (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Брауни Кэтрин Хэпберн названы в честь знаменитой актрисы. Говорят, что светский хроник Лиз Смит получил рецепт от актрисы и опубликовал его. Это было около 25 лет назад и с тех пор популярность их только выросла. Этот рецепт есть во многих поваренных книгах и по уважительно причине. Брауни Кэтрин Хэпберн — очень вкусные и хотя верхушка брауни сухая и вся в трещинах, внутри они сладкие, влажные, с мягким вкусом шоколада.

Как приготовить рецепт шоколадное брауни кэтрин хэпберн:

1) Разогреть духовку до 165 С. Смазать маслом и слегка посыпать мукой противень размерами 20 см х 20 см.

2) Растопить масло и шоколад в миске, поставленной над кастрюлей с кипящей водой. Снять с огня и смешать с сахаром. Затем, помешивая, добавить ванилин и яйца. В самую последнюю очередь добавить муку с солью и рубленые орехи (по желанию)

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

3) Налить в подготовленный противень и выпекать 30-35 минут или пока зубочистка, вставленная в центр, не выйдет сухой. Дать остыть, разрезать на 16 квадратиков.

Ингредиенты для рецепта «шоколадное брауни кэтрин хэпберн»:

60 гр крупно нарезанного несладкого шоколада, 110 гр нарезанного на кусочки сливочного масла, 1 стакан (200 гр) белого сахара, 2 яйца, 1/2 ч. ложка ванили, 1/4 стакана (35 гр) муки, 1/4 ч. ложки соли, 1 стакан (100 гр) нарезанных грецких орехов пекан.

У начинающих свой бизнес владельцев сайтов возникает масса вопросов, касающихся раскрутки их ресурсов. Поможет им сориентироваться, даст подсказки и советы форум по продвижению сайтов, созданный специально для обмена опытом. Там же можно найти новых клиентов и авторов.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>