Бутерброд с колбасой, сыром и помидорами в микроволновке

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Всевозможные рецепты для микроволновки и, в частности, так называемые «горячие» бутерброды завоевали огромную популярность в первую очередь благодаря простому и очень быстрому приготовлению. В этой статье предложена одна из многочисленных вариаций рецепта горячих бутербродов. Такой бутерброд с колбасой, помидорами и сыром, на приготовление которого уйдет от силы пять минут, станет отличным завтраком или легким перекусом.

Как приготовить рецепт бутерброд с колбасой, сыром и помидорами в микроволновке:

1) Острым ножом отрезать от некрупного помидора два тоненьких ломтика. Нарезать по два кусочка вареной колбасы и сыра (сыра можно взять больше, тогда бутерброд получится более нежным и сытным).1) Острым ножом отрезать от некрупного помидора два тоненьких ломтика. Нарезать по два кусочка вареной колбасы и сыра (сыра можно взять больше, тогда бутерброд получится более нежным и сытным).

2) На ломтик белого хлеба, лучше всего использовать так называемую «нарезку, налить немного нежирного майонеза и равномерно распределить его ножом или обратной стороной ложки.2) На ломтик белого хлеба, лучше всего использовать так называемую «нарезку, налить немного нежирного майонеза и равномерно распределить его ножом или обратной стороной ложки.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

3) На хлеб положить колбасу, а сверху на нее – помидоры (кстати, из них лучше всего удалить сердцевинку с зернышками, иначе в микроволновке она может вытечь, и бутерброд окажется слишком мягким и мокрым).3) На хлеб положить колбасу, а сверху на нее – помидоры (кстати, из них лучше всего удалить сердцевинку с зернышками, иначе в микроволновке она может вытечь, и бутерброд окажется слишком мягким и мокрым).

4) Поверх помидоров выложить кусочки сыра так, чтобы они полностью покрыли весь бутерброд. Положить бутерброд на специальную стеклянную (или просто керамическую, но только без «золотого» и «серебряного» рисунка, для которого используется покрытие с металлами) тарелку и отправить в микроволновку. Готовится бутерброд приблизительно за одну-полторы минуты, в зависимости от мощности микроволновки. Когда сыр полностью расплавится, вынуть бутерброд, подождать, пока он немного остынет и по желанию украсить веточкой петрушки либо укропа. Вкусный, сытный и быстрый завтрак готов! 4) Поверх помидоров выложить кусочки сыра так, чтобы они полностью покрыли весь бутерброд. Положить бутерброд на специальную стеклянную (или просто керамическую, но только без «золотого» и «серебряного» рисунка, для которого используется покрытие с металлами) тарелку и отправить в микроволновку. Готовится бутерброд приблизительно за одну-полторы минуты, в зависимости от мощности микроволновки. Когда сыр полностью расплавится, вынуть бутерброд, подождать, пока он немного остынет и по желанию украсить веточкой петрушки либо укропа. Вкусный, сытный и быстрый завтрак готов!

Ингредиенты для рецепта «бутерброд с колбасой, сыром и помидорами в микроволновке»:

1 ломтик белого хлеба, по 2 кусочка вареной колбасы, сыра и помидора, немного нежирного майонеза и зелень для украшения.

Ищите хороший мебельный магазин? Вы можете объехать несколько салонов, потратив уйму времени и сил. Или купить мебель через интернет магазин — здесь прекрасный выбор, низкие цены и удобные условия доставки на дом. Листайте каталог, смотрите на мебель и заказывайте. Выгодно и просто!

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>