Чем удивить Змею на встрече Нового года 2013

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Незаметно, как это всегда бывает, сменяя череду дней, приближается к нам любимый праздник детей и взрослых — Новый год. Главным животным будущего года, согласно китайскому гороскопу, является Черная Змея. Накануне встречи Нового года каждая хозяйка, безусловно, задумывается над тем, что подать на праздничный стол. Меню должно быть не только оригинальным, но и соответствовать рекомендациям астрологов, которые постоянно уверяют нас, что если приготовленные блюда не придутся по душе талисману будущего года, то ближайшие 12 месяцев рассчитывать на удачу не стоит. Итак, чем же удивить Черную Змею, которая уже совсем скоро вступит в свои права?

Изобилие и роскошь на новогоднем столе

Мудрая Змея всегда знает себе цену, поэтому просто обожает роскошь во всем. А значит, и праздничный стол необходимо сделать не только обильным, но и красивым, иначе говоря, роскошным. Обычным оливье или селедкой под шубой хозяйку 2013 года не удивишь, но разнообразные салаты должны быть на новогоднем столе обязательно, причем такие, которые бы пришлись по вкусу Змее. Конечно же, речь идет о мясных салатах. Коллекция салатов на нашем сайте впечатляет своим многообразием. Здесь и в самом деле есть из чего выбирать.

Змея любит мясо!

Черную Змею можно задобрить салатами, в состав которых входит мясо птицы или кролика. Настоящим украшением праздничного стола станет многослойный салат с копченой курицей и грибами. Сытный и легкий одновременно, он буквально завораживает своим нежным вкусом. А измельченные яичные белки, которыми украшают верх салата, придадут застолью зимних снежных ноток.

Сейчас помимо общих салатов на стол принято подавать порционные салатики. Оригинально будет выглядеть салат «Коктейль», который подают в специальных фужерах, просторных бокалах или стеклянных вазочках. В рецепте удачно сочетается копченое куриное мясо с разнообразными фруктами. Такое блюдо способно удивить не только Змею, но и всех присутствующих за столом. Кроме того, нарядное оформление салата и декор бокала несомненно только улучшит праздничное настроение вам и вашим близким.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Если вы хотите приготовить салат на основе мяса кролика, то вам отлично подойдет рецепт салата «Цай». Он несомненно понравится любителям пикантной и острой корейской кухни. Ведь на столе должно быть разнообразие. Кому-то понравится нежный многослойный салат, а кто-то не сможет оторваться от этого блюда. Главное, что в каждом из предложенных вариантов имеется мясо, а значит, год Змеи будет непременно удачным для вас и ваших гостей.

Все предложенные рецепты просты в приготовлении и имеют доступный набор ингредиентов. Кстати, вот в этом замечательном мастерклассе вы найдете много великолепных идей по поводу оформления праздничных салатов. Веселого нового 2013 года!

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>