Фаршированные шампиньоны с крабовыми палочками (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Закуска из грибов в последнее время стала очень популярной. Особенно нравятся людям фаршированные шампиньоны. И это неудивительно. Ведь запеченные в духовке шампиньоны великолепны с любой начинкой. Этот гриб прекрасно сочетается с большинством продуктов. Хочу предложить один из вариантов начинки для фаршированных шампиньонов.

В основу начинки вошел один из любимых мною горячий салат. Салат готовится с маринованными грибами. Я решила попробовать использовать грибы не маринованные, а запеченные в духовке. Получилось бесподобно. Предлагаю вам попробовать шампиньоны с крабовыми палочками.

Кстати, на приготовление этой закуски потребуется около 10 минут для подготовки и около 20 минут для запекания. Согласитесь, неплохо. Особенно, когда гости на пороге!

Приготовление рецепта «фаршированные шампиньоны с крабовыми палочками»:

1) Крабовые палочки порезать крупными кусочками. Влить к ним сначала белок, размешать, после добавить желток и также размешать до однородности.

2) На сковороду налить растительное масло. Я использовала оливковое. Разогреть его. Выложить на сковороду ровным слоем подготовленные ранее крабовые палочки, накрыть крышкой и потушить около 1 минуты. После необходимо крабовый омлет перемешать и снова, накрыв крышкой, немного пожарить. Масса на сковороде не должна быть однородной или выглядеть блином.2) На сковороду налить растительное масло. Я использовала оливковое. Разогреть его. Выложить на сковороду ровным слоем подготовленные ранее крабовые палочки, накрыть крышкой и потушить около 1 минуты. После необходимо крабовый омлет перемешать и снова, накрыв крышкой, немного пожарить. Масса на сковороде не должна быть однородной или выглядеть блином.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

3) Поджаренные крабовые палочки выложить сначала на бумажное полотенце, чтобы промакнуть весь лишний жир. После переложить в миску. Засыпать тертым на мелкой терке сыром и быстро перемешать. Важно, чтобы сыр не расплавился полностью, а лишь слегка потек. Сыр должен как бы обволакивать крабовое мясо. 3) Поджаренные крабовые палочки выложить сначала на бумажное полотенце, чтобы промакнуть весь лишний жир. После переложить в миску. Засыпать тертым на мелкой терке сыром и быстро перемешать. Важно, чтобы сыр не расплавился полностью, а лишь слегка потек. Сыр должен как бы обволакивать крабовое мясо.

Крабовые палочки, куриное яйцо (1 шт.), твердый сыр (150 г), шампиньоны (в зависимости от количества порций), майонез.

Ингредиенты для рецепта «фаршированные шампиньоны с крабовыми палочками»:

Крабовые палочки, куриное яйцо (1 шт.), твердый сыр (150 г), шампиньоны (в зависимости от количества порций), майонез.

загрузка…

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>