Фасолевый салат (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Фасоль – один из наиболее полезных пищевых продуктов, который очень часто используется для приготовления диетических блюд. Она богата большим количеством витаминов и минералов, и что интересно фасоль легко усваивается, так как содержит большое количество белка. Иногда ее даже сравнивают с мясом и рыбой, потому, что по составу они очень похожи. Еще одним достоинством этого продукта считается то, что при приготовлении, консервировании или в процессе обработки, он не теряет своих полезных свойств. Фасоль используется для приготовления множества интересных и вкусных блюд, и одно из них – это разнообразные салаты, один из которых можно приготовить, воспользовавшись данным рецептом.

Как приготовить рецепт фасолевый салат:

1) Для данного салата подойдет как консервированная фасоль, так и отварная. Если ваш выбор пал на отварную фасоль, то ее следует предварительно замочить, лучше это сделать на ночь, а затем отварить в подсоленной воде.

2) Маринованные огурцы нарезать небольшими кубиками.

3) Шампиньоны помыть и нарезать пластинками.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

4) На сковороду вылить растительное масло, нагреть и выложить нарезанные шампиньоны, посолить, добавить приправы по вкусу, перемешать и обжарить до готовности (около 15 минут). В конце жарки добавить мелко нарезанный укроп.

5) Яйца нужно отварить вкрутую, очистить и мелко нарезать.

6) Выложить все ингредиенты в миску, заправить майонезом, перемешать, если нужно посолить и поперчить.

Ингредиенты для рецепта «фасолевый салат»:

300 гр отварной или консервированной фасоли, 300 гр шампиньонов, 200 гр маринованных огурцов, 3 яйца, 150 гр салатного майонеза, растительное масло, зелень укропа, соль, перец.

Те, кто наконец-то решился бросить курить, могут сделать это с комфортом. Сейчас электронные сигареты купить в москве или даже через интернет — не проблема. Ароматы на любой вкус, пар вместо дыма и оригинальный дизайн способствуют быстрой и приятной адаптации к жизни без никотина.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>