Формочки для печенья

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Все гениальное просто. Действительно, после долгих скитаний по сайтам с кулинарными рецептами и перелистывания поваренных книг, можно сделать вывод: все самые вкусные печенья делают из несложного теста с минимальными затратами, при этом важно лишь при приготовлении печенья проявить немного фантазии и желание удивить семью. В ход могут идти и кондитерские красители, сухофрукты и орехи, варенье и джемы, декоративные посыпки. Но важна же и форма печенья, так как первое, что мы замечаем, сидя за столом – это оформление блюда и его форма. Именно здесь могут и пригодиться умелой хозяюшке формочки для печенья. Формочки для печенья способны сделать домашнюю выпечку очень привлекательной, таким, что печенье не будет отличаться от фабричной продукции. А далее вкус печенья сделает свое дело, и продукции с прилавков магазинов и рядом не будет стоять с Вашим кулинарным шедевром.

Современные формочки для печенья изготавливают из высококачественных материалов, которые позволяют придать оригинальный вид и сохранить приятный вкус печенья. Выделяют четыре основных вида формочек для печенья в зависимости от материала изготовления:

  1. формочки из листовой стали, на которую нанесен антипригарный слой
  2. формочки из силикона

Вышеперечисленные формочки для печенья пригодны для выпекания печенья из жидкого теста.
— классические формочки изготовленные либо из листовой стали или пищевой пластмассы. Такими формочками удобно вырезать из пластичного теста печенье разной формы. Классические формочки бывают как одиночными, так и формочками — шаблонами, которые позволяют вырезать более 10 форм за одну операцию.

form-for-cookies_280_200_1

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Разнообразие формочек для печенья может удовлетворить все фантазии кулинара: тематические формочки для печенья будут незаменимы при приготовлениях к праздникам (сердечки – ко Дню всех влюбленных, снеговики – на Новый год, цифры – ко Дню Знаний), одиночные большие и малые пригодны для приготовления изысканных печений с их последующим украшением.

Формочка для печенья — это небольшая штучка, которая сможет принести в Вашу кухню огромное количество приятных эмоций и даст возможность сделать обычное приготовление ужина творческим вечером.

Переехали в новую квартиру, в которой нет даже веника? — Компания Виконт представляет большой выбор хозяйственных инструментов — веники сорго, черенки для лопат и ногое другое можно приобрести на сайте компании.
загрузка…

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>