Горячие бутерброды в микроволновке (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Один из моих любимых рецептов. Когда надо быстро и главное сытно поесть перед уходом на работу, а яичница или омлет уже приелись, я готовлю горячие бутерброды. Рецепт очень незатейлив и не требует особой «кулинарной» подготовки. Приготовить может любой. Данный рецепт подойдет для мужчин, которые хотят приготовить для своей девушки завтрак в постель, состоящий не только из кофе.

Рецепт может быть дополнен или изменен, это не критично основной смысл это — использование вместо обычного хлеба поджаренный — тост или гренки. То, что будет лежать сверху гренок не так важно в данном случае это будет: твердый сыр, колбаса вареная с жирком, болгарский перец и зеленый лук для украшения. За не имением тостера я приготовлю гренки.

Как приготовить рецепт горячие бутерброды в микроволновке:

1) Берем обычный серый хлеб (белый или батон, кому какой больше нравится), лучше взять хлеб который уже немного подсох. Нарезаем его на треугольные куски. 1) Берем обычный серый хлеб (белый или батон, кому какой больше нравится), лучше взять хлеб который уже немного подсох. Нарезаем его на треугольные куски.

2) Разогреть сковороду, налить немного подсолнечного или оливкового масла, кому какое больше нравится. Обжарить хлеб с двух сторон до получения румяной корочки.2) Разогреть сковороду, налить немного подсолнечного или оливкового масла, кому какое больше нравится. Обжарить хлеб с двух сторон до получения румяной корочки.

3) Уложить обжаренные куски хлеба на тарелку. Сверху положить нарезанные куски колбасы. Натертый твердый сыр на крупной терке посыпать на гренки с колбасой. 3) Уложить обжаренные куски хлеба на тарелку. Сверху положить нарезанные куски колбасы. Натертый твердый сыр на крупной терке посыпать на гренки с колбасой.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

хлеб (любой), растительное масло, колбаса, твердый сыр, болгарский перец и зеленый лук — для украшения

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>