Итальянский салат с макаронами (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Вам больше не нужно идти в итальянский ресторан, чтобы попробовать настоящий итальянский салат с макаронами. Ведь его вы сможете сделать и в домашних условиях, а Ваше семейство оценит его по достоинству и будет просить еще и еще!

Как приготовить рецепт итальянский салат с макаронами:

1) Зеленый перец нарезать соломкой.

2) Сосиски отварить и порезать полукружочками. Для этого сосиску разрезать сначала вдоль, а потом поперек на дольки, на расстоянии примерно 2-3 мм. Должны получится полукружочки.

3) Слить жидкость с маринованных грибов и мелко их порезать.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

4) Пучок зеленого лука и помидоры мелко порезать.

5) Приготовить макароны: Для этого взять небольшую кастрюльку, влить туда кипяток, посолить и поставить на средний огонь. Затем всыпать в подсоленный кипяток макароны и варить до тех пор, пока макароны не станут мягкими. Далее слить воду. А макароны переложить в салатник.

6) Смешать макароны с порезанными овощами, грибами и сосисками. Добавить кукурузу и снова перемешать. Заправить растительным маслом.

Ингредиенты для рецепта «итальянский салат с макаронами»:

300 гр отваренных в подсоленной воде макарон, 1 зеленый перец, 100 гр молочных сосисок, 100 гр маринованных грибов, 1 пучок зеленого лука (мелко порезать), 2 помидора (мелко порезать), 1 банка консервированной кукурузы, растительное масло.

Развлечение, которое всегда с тобой — это psp игры самых различных тематик. Оригинальные интересные сюжеты, красивая графика — все как в компьютерных играх, только в миниатюрном формате. Новинки появляются постоянно, поэтому поклонникам psp игр стоит отслеживать премьеры на специализированном сайте.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>