Как похудеть до наступления года Змеи?

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Для того, чтобы похудеть к праздникам и встретить новый год в великолепной форме, вовсе не обязательно многие месяцы сидеть на диете. Все, что необходимо – это лишь несколько недель ограничивать себя в питании, пить больше воды и отдавать предпочтение овощным салатам!

Овощные салаты – вкусный и верный помощник худеющих

О пользе овощей можно говорить бесконечно долго. Оказывается, с их помощью стать обладателем стройной фигуры можно всего за неделю. Ваш организм будет получать необходимые витамины и элементы, но при этом вы будете худеть. Какие салаты можно порекомендовать? Наиболее простой вариант – это готовить всевозможные капустные салатики. Добавляйте к свежей нарубленной капусте другие овощи. К примеру, болгарский перец, огурцы, помидоры, лук или морковь, а также растительное или оливковое масло. И вкусное и питательное блюдо готово. Также вы можете приготовить витаминный салат, который тоже отличается низкой калорийностью. Или же традиционный винегрет, добавив в него поменьше вареного картофеля.

Как правильно худеть с помощью овощных салатов

Если вы хотите похудеть с помощью овощных салатов всего за неделю и встретить год Змеи не только в отличном настроении, но и с прекрасной фигурой, пейте больше воды. Помните только о том, что вода должна быть не газированная. Также не забывайте о том, что некоторые овощи весьма калорийны. В качестве яркого примера можно привести картофель. А вот огурцы или капуста, которые вы можете взять за основу всех приготовляемых салатов, никогда не добавят вашему телу лишние килограммы.

Сказать стоит и о том, что питаться одними только овощными салатиками не стоит. Добавьте в свой рацион, к примеру, молочные продукты – немного сыра или творог, кефир или простоквашу. Полезны будут также рыба и яйца.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Молочные продукты для похудения

Многие молочные продукты подходят для питания тех, кто желает похудеть быстро – буквально за неделю к новогодним праздникам. Главное – это умение правильно сочетать их с другими кушаньями. Питаясь только сырами и колбасами, вы вряд ли скинете лишние килограммы за семь-восемь дней. А вот если в качестве дополнения, к примеру, к домашней брынзе вы выберите домашний же творог, то полученные через неделю результаты вас приятно удивят.

Молочная диета

Плюсом молочной диеты считается то, что она довольно щадящая. Вы можете практически не ограничивать себя в объемах питания. Но строго следить за тем, что употребляете в пищу. Простой пример рациона дня для тех, кто выберет молочную диету. С утра кефир или простокваша в любых количествах, днем – немного творога (можно с апельсином или яблоком), вечером – немного сыра или опять же творога. На протяжении всего дня вы можете пить молочную продукцию без ограничений. Не забывайте также и о йогуртах – выбирайте легкую продукцию с минимальной жирностью.

Молочные продукты и овощные салаты – ваш способ похудеть

Если вы хотите быстро избавиться от лишнего веса без вреда для здоровья, то можете сочетать молочные продукты с овощными салатиками. И те, и другие полны необходимых для здоровья вашего организма компонентов. Но в то же время легкие и низкокалорийные.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>