Кокосовые бискотти (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

1)

Приготовление рецепта «кокосовые бискотти»:

Противень застелить пергаментной бумагой и смазать маслом.

2) Смешать в миске муку, разрыхлитель, соль, соду, мускатный орех.

3) В большую миску всыпать сахар и ванилин. Добавить взбитые яйца и взбить миксером на средней скорости в течение 2 минут. Затем всыпать мучную смесь и кокосовую стружку. Перемешать до образования теста.

4) Рабочую поверхность слегка подпылить мукой. Выложить туда тесто. Месить в течение 7-8 минут (тесто будет липким). Сформировать из теста длинный батон размерами примерно 38 см в длину и  7-8 см в ширину.  Смочить руки водой и придать батону аккуратную форму. Переложить батон на подготовленный противень, слегка придавить, чтобы в высоту батон получился не больше 2,5 см.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

5) Выпекать при температуре 150 С в течение 40 минут или до золотистой корочки.

6) Разрезать батон по диагонали, примерно на 20 кусочков и каждый кусочек положить на противень срезом вниз. Выпекать 20 минут. Достать из духовки и дать полностью остыть на кухонной решетке.

Ингредиенты для рецепта «кокосовые бискотти»:

1 1/2 стакана муки, 3/4 ч. ложки разрыхлителя, 1/4 ч. ложки соли, 1/4 ч. ложки соды, 1/8 ч. ложки молотого мускатного ореха, 3/4 стакана сахара, 1 ч. ложка ванилин, 2 больших яйца, 1 стакан подслащенных кокосовых хлопьев

Клиника пластической хирургии и косметологии Лантан предлагает уникальную процедуру по омоложению вашей кожи — термаж, цены на который вы можете узнать прямо на сайте.
загрузка…

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>