Коктейли с вермутом (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

У вас намечается вечеринка? Тогда несколько рецептов коктейлей будут очень даже кстати. Сколько же можно приготовить вкусных коктейлей с вермутом! Мой муж предпочитает пить вермут неразбавленным. А я всегда смешиваю этот спиртной напиток с каким-нибудь соком или минеральной водой. Получается вкус более насыщенный и нежный, исчезает резкость и сильный запах спиртного.

Коктейли с вермутом я постоянно предлагаю своим гостям на аперитив. Они поднимают настроение и способствуют аппетиту. А ведь без аппетита самое вкуснейшее яство не будет в удовольствие.

Хочу предложить несколько вариантов того, как приготовить коктейли с вермутом. Все они просты, быстро готовятся и очень вкусными получаются.

Как приготовить рецепт коктейли с вермутом:

1) Сначала покажу, как приготовить самый простой коктейль. Для этого понадобится обычная газировка и вермут Marengo bianco. В бокал вливаем норму газированной воды и следом вермут. Естественно, используемые напитки должны быть очень охлажденными. Первый коктейль готов.1) Сначала покажу, как приготовить самый простой коктейль. Для этого понадобится обычная газировка и вермут Marengo bianco. В бокал вливаем норму газированной воды и следом вермут. Естественно, используемые напитки должны быть очень охлажденными. Первый коктейль готов.

2) А этот вариант приготовления коктейля мне нравится больше всего. В бокал вкладываем лед.2) А этот вариант приготовления коктейля мне нравится больше всего. В бокал вкладываем лед.

3) Далее вливаем сироп для приготовления мохито. 3) Далее вливаем сироп для приготовления мохито.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

4) И, конечно, вермут. Второй коктейль тоже готов. Можно пробовать. 4) И, конечно, вермут. Второй коктейль тоже готов. Можно пробовать.

5) Также рекомендую попробовать и этот коктейль. Сначала приготовим апельсиновый фреш. Можно использовать любой сок, но с апельсиновым вкуснее. 5) Также рекомендую попробовать и этот коктейль. Сначала приготовим апельсиновый фреш. Можно использовать любой сок, но с апельсиновым вкуснее.

6) Далее наполняем бокал кубиками льда. Вливаем вермут, а после разбавляем свежим апельсиновым соком. Вот и все. Коктейль готов. Теперь у вас несколько рецептов, чтобы приготовить коктейли с вермутом. Будем пробовать? 6) Далее наполняем бокал кубиками льда. Вливаем вермут, а после разбавляем свежим апельсиновым соком. Вот и все. Коктейль готов. Теперь у вас несколько рецептов, чтобы приготовить коктейли с вермутом. Будем пробовать?

Ингредиенты для рецепта «коктейли с вермутом»:

На 1 порцию первого коктейля

Вермут 60 мл, вода газированная 30 мл.

На 1 порцию второго коктейля

Вермут 70 мл, сироп мятный 3 ст. ложки, лед по вкусу.

На 1 порцию третьего коктейля

Вермут 60 мл, апельсиновый сок 30 мл, лед по вкусу.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>