Котлеты из фарша и капусты «Сочность» (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

С виду вроде бы обычные котлеты, но нет… Их внутреннее содержание должно как минимум принести очень интересный вкусовой оттенок. В результате вы получите неповторимый вкус и очень сочные и нежные котлеты.

Самое интересное, что готовые котлетки очень быстро расходятся — не успеешь поджарить как их уже нет. Нашей семье хватило их всего лишь на один обед, а удовольствия уж точно на целый день. Так, что пробуйте и получайте удовольствие.
Всем приятного приготовления!!!

Как приготовить рецепт котлеты из фарша и капусты «сочность»:

1) Необходимое количество капусты и лука пропустить через мясорубку или измельчить с помощью блендера. Если в результате капуста выделит сок, то его необходимо слить, чтобы готовый фарш не был жидким.1) Необходимое количество капусты и лука пропустить через мясорубку или измельчить с помощью блендера. Если в результате капуста выделит сок, то его необходимо слить, чтобы готовый фарш не был жидким.

2) В полученную капустную массу добавить готовый мясной фарш. Все хорошо перемешать (обычно делаю это руками, тогда фарш получается однородным, можно же использовать ложку).2) В полученную капустную массу добавить готовый мясной фарш. Все хорошо перемешать (обычно делаю это руками, тогда фарш получается однородным, можно же использовать ложку).

3) Положить в полученный фарш яйцо, соль и перец по вкусу.3) Положить в полученный фарш яйцо, соль и перец по вкусу.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

4) Все хорошо перемешать до полной однородности.4) Все хорошо перемешать до полной однородности.

5) Сформировать котлетки, обвалять их в муке и поместить на сковородку с заранее разогретым подсолнечным маслом.5) Сформировать котлетки, обвалять их в муке и поместить на сковородку с заранее разогретым подсолнечным маслом.

6) Жарить на среднем огне с обеих сторон до золотистой корочки. 6) Жарить на среднем огне с обеих сторон до золотистой корочки.

— 400 гр. мясного фарша;
— 400 гр. капусты;
— 1 луковица;
— 1 яйцо;
— соль и перец по вкусу;
— подсолнечное масло для жарки;
— мука.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>