Крем творожный для торта (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Существуют разнообразные способы приготовления творожного крема, в принципе каждый готовит то, что ему удобно и вкусно. В данном случае предлагаю приготовить очень легкий рецепт творожного крема. Для этого вам понадобится всего лишь творог, сахарный песок, ванильный сахар и сметана. Многие используют для крема желатин, но моя семья привыкла готовить, исключая этот ингредиент. Ведь масса получается достаточно густой и нет необходимости делать ее еще гуще.

Разнообразить крем можно с помощью фруктов, тогда вы получите не только ожидаемый вкус, но и цвет. Отлично подойдет клубника, смородина, малина, банан, разнообразные ягоды. В общем все, что только подскажет фантазия. И, конечно же, необходимо ориентироваться на то, какой торт вы готовите.

Как приготовить рецепт крем творожный для торта:

1) Творог, сахарный песок и пакетик ванильного сахара поместить в посуду для взбивания. Сахар обычно добавляю по вкусу и вам советую, так как кто-то любит более сладкое, кто-то менее (в данном случае 3 ст. ложки).1) Творог, сахарный песок и пакетик ванильного сахара поместить в посуду для взбивания. Сахар обычно добавляю по вкусу и вам советую, так как кто-то любит более сладкое, кто-то менее (в данном случае 3 ст. ложки).

2) Взбивать до получения однородной массы, где-то в течении минуты.2) Взбивать до получения однородной массы, где-то в течении минуты.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

3) К полученной массе добавить необходимое количество сметаны.3) К полученной массе добавить необходимое количество сметаны.

— 400 гр. творога;
— 3 ст. ложки сметаны;
— сахар по вкусу;
— 1 пакетик ванильного сахара.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>