Лук маринованный (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Существуют разнообразные способы приготовления маринованного лука. Данный рецепт не требует особых усилий и дорогих продуктов, все предельно ясно. Всего лишь соль, вода, уксус, сахар и лук. Буквально 10 минут и блюдо готово.
Всем приятного приготовления!!!

Как приготовить рецепт лук маринованный:

1) Необходимое количество лука очистить и порезать тонкими кольцами.1) Необходимое количество лука очистить и порезать тонкими кольцами.

2) Сделать сироп: на половину стакана воды добавить соль, уксус и пол чайной ложки сахара, все хорошо перемешать до полного растворения всех ингредиентов.2) Сделать сироп: на половину стакана воды добавить соль, уксус и пол чайной ложки сахара, все хорошо перемешать до полного растворения всех ингредиентов.

3) Взять небольшую глубокую тарелку, которую можно использовать для приготовления в микроволновой печи, положить в нее порезанный лук и залить его полученным сиропом.3) Взять небольшую глубокую тарелку, которую можно использовать для приготовления в микроволновой печи, положить в нее порезанный лук и залить его полученным сиропом.

4) Данный способ приготовления отличается экономией времени, с помощью микроволновой печи мы достигнем того результата, который нужно ждать часы. Поставить лук в микроволновку, выставив на ней мощность 750 Вт., время приготовления 8 минут.4) Данный способ приготовления отличается экономией времени, с помощью микроволновой печи мы достигнем того результата, который нужно ждать часы. Поставить лук в микроволновку, выставив на ней мощность 750 Вт., время приготовления 8 минут.

5) Аккуратно вытянуть лук с помощью прихватки из микроволновки. 5) Аккуратно вытянуть лук с помощью прихватки из микроволновки.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

— 3 средних луковицы;
— 0,5 ст. воды;
— 4 ст. ложек уксуса 9%;
— 0,5 чайной ложки сахара;
— 1 чайная ложка соли.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>