Майонез в домашних условиях (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Очень долго наша семья пыталась приготовить майонез в домашних условиях, мы уже решили, что это просто нереально без всех загустителей, которые содержатся в обычном покупном майонезе. И вот случайно узнали рецепт, который удивил своей простотой, а самое главное результатом.

Данный рецепт приготовления, действительно, очень прост, ведь с таких легких ингредиентов можно получить отличный результат. Каждый может приготовить майонез в нужную минуту, ведь все необходимое всегда под рукой.

Приятного всем приготовления!!!

Как приготовить рецепт майонез в домашних условиях:

1) Взбить в блендере необходимое количество яиц со щепоткой соли.1) Взбить в блендере необходимое количество яиц со щепоткой соли.

2) Взбивать до получения однородной массы, на самом минимальном режиме в течении 4-5 минут. 2) Взбивать до получения однородной массы, на самом минимальном режиме в течении 4-5 минут.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Домашняя горчица улучшит вкус майонеза.

4) Хорошо взбить все необходимые ингредиенты.4) Хорошо взбить все необходимые ингредиенты.

6) Полученный майонез ничем не отличается от покупного!!! Попробуйте и Вы действительно удивитесь - очень вкусно, а главное натурально, что в наше время немаловажно.6) Полученный майонез ничем не отличается от покупного!!! Попробуйте и Вы действительно удивитесь — очень вкусно, а главное натурально, что в наше время немаловажно.

— 3 яйца;
— щепотка соли;
— 1 чайная ложка горчицы;
— подсолнечное масло.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>