Макароны по-флотски с тушенкой (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Макароны по-флотски с тушенкой — это просто масса наслаждения! Они получатся очень нежными, насыщенными мясным вкусом и необыкновенно сытными. Данное блюдо будем готовить с домашней тушенкой. Отлично подойдет любая тушенка, какая есть в наличии. Всем приятного приготовления!

Приготовление рецепта «макароны по-флотски с тушенкой»:

1) Поставить воду нагреваться, слегка посолить. Когда вода закипит, кинуть в нее необходимое количество макарон. Варить на небольшом огне до полной готовности. 1) Поставить воду нагреваться, слегка посолить. Когда вода закипит, кинуть в нее необходимое количество макарон. Варить на небольшом огне до полной готовности.

2) Тем временем, пока макароны варятся, необходимо приготовить заправку. Для этого отправить на сковородку с растительным маслом заранее порезанный лук и натертую морковь. 2) Тем временем, пока макароны варятся, необходимо приготовить заправку. Для этого отправить на сковородку с растительным маслом заранее порезанный лук и натертую морковь.

3) Когда лук и морковь будут готовы, добавить тушенку. Ее предварительно нужно отделить от косточки, порвать на небольшие кусочки и отправить на сковородку вместе с желейной массой и жиром.3) Когда лук и морковь будут готовы, добавить тушенку. Ее предварительно нужно отделить от косточки, порвать на небольшие кусочки и отправить на сковородку вместе с желейной массой и жиром.

4) Все слегка обжарить в течение нескольких минут.4) Все слегка обжарить в течение нескольких минут.

5) Когда макароны готовы, выложить их на дуршлаг и хорошо промыть.  5) Когда макароны готовы, выложить их на дуршлаг и хорошо промыть.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

6) Поместить макароны на сковородку, добавить 30-40 г сливочного масла. 6) Поместить макароны на сковородку, добавить 30-40 г сливочного масла.

7) Также добавить зелени по вкусу. 7) Также добавить зелени по вкусу.

8) Все хорошо слегка обжарить на небольшом огне. Вот и все, макароны по-флотски с тушенкой готовы. Всем приятного аппетита! 8) Все хорошо слегка обжарить на небольшом огне. Вот и все, макароны по-флотски с тушенкой готовы. Всем приятного аппетита!

Макароны 100 г, тушенка 200 г, морковь 1 шт., лук репчатый 1 шт., соль по вкусу, перец черный молотый по вкусу, масло растительное для жарки, зелень (укроп, петрушка) по вкусу, вода для варки - достаточное количество.

Ингредиенты для рецепта «макароны по-флотски с тушенкой»:

Макароны 100 г, тушенка 200 г, морковь 1 шт., лук репчатый 1 шт., соль по вкусу, перец черный молотый по вкусу, масло растительное для жарки, зелень (укроп, петрушка) по вкусу, вода для варки — достаточное количество.

загрузка…

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>