Медовое печенье с начинкой (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Автор рецепта —
Владимир

Медовое печенье получается довольно-таки вкусным. Самое интересное, что вовнутрь можно запрятать различные лакомства, среди которых могут быть сухофрукты, орехи, шоколад — в общем, все, что подскажет Вам фантазия и что будет на кухне. Всем приятного приготовления!!!

Приготовление рецепта Медовое печенье с начинкой:

1) Поместить в посуду для взбивания необходимое количество муки и сахарного песка. Взбить до образования пенистой массы.

1) Поместить в посуду для взбивания необходимое количество муки и сахарного песка. Взбить до образования пенистой массы.

2) В полученную яичную смесь добавить растопленный мед и растопленное сливочное масло или маргарин. Все хорошо перемешать до полной однородности. 2) В полученную яичную смесь добавить растопленный мед и растопленное сливочное масло или маргарин. Все хорошо перемешать до полной однородности.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

3) Добавить необходимое количество соды погашенной небольшим количеством уксуса, перемешать.3) Добавить необходимое количество соды погашенной небольшим количеством уксуса, перемешать.

4) Постепенно добавить муки, сколько возьмет тесто. Оно должно быть нетвердым, а наоборот мягким и эластичным. 4) Постепенно добавить муки, сколько возьмет тесто. Оно должно быть нетвердым, а наоборот мягким и эластичным.

5) Тесто разделить на небольшие кружочки, размер их должен быть приблизительно как грецкий орех. В каждый кружочек положить начинку (сухофрукты, шоколад, орехи - по желанию). И скатать все снова в кружочек. 5) Тесто разделить на небольшие кружочки, размер их должен быть приблизительно как грецкий орех. В каждый кружочек положить начинку (сухофрукты, шоколад, орехи — по желанию). И скатать все снова в кружочек.

6) Готовые кружочки выложить на противень, заранее положив туда пергаментную бумагу. Отправить печенье в заранее разогретую до температуры 180-200 градусов духовку. Выпекать в течении 15-20 минут. Когда печенье слегка подрумянится, можно его вытаскивать.6) Готовые кружочки выложить на противень, заранее положив туда пергаментную бумагу. Отправить печенье в заранее разогретую до температуры 180-200 градусов духовку. Выпекать в течении 15-20 минут. Когда печенье слегка подрумянится, можно его вытаскивать.

7) Готовые печенюшки выложить на тарелку, дать им остыть - и можно приступать к лакомству. Всем приятного аппетита!!!7) Готовые печенюшки выложить на тарелку, дать им остыть — и можно приступать к лакомству. Всем приятного аппетита!!!

Ингредиенты для рецепта Медовое печенье с начинкой:

— 3 яйца;
— 100 г сахара;
— 150 г сливочного масла или маргарина;
— 3 ст. ложки меда;
— 1 ч. ложка соды, погашенной уксусом;
— сухофрукты, шоколад, орехи по желанию;
— мука, сколько тесто возьмет.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>