Морковное печенье с фисташками и изюмом (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Приготовление рецепта «морковное печенье с фисташками и изюмом»:

1) В большой миске смешать сливочное масло с сахаром. Добавить яйцо и ванилин, хорошенько перемешать.

2) В миску всыпать просеянную муку, разрыхлитель, соду, соль и корицу. Все перемешать. Затем всыпать в масляную массу. Хорошенько размешать. Потом добавить морковь, изюм и фисташки. Накрыть миску крышкой и убрать в холодильник на 1 час.

3) Разогреть духовку до 160 С. Застелить противень пергаментной бумагой или фольгой.

4) Столовой ложкой выложить печенье на подготовленный противень на расстоянии 2 см друг от друга. Влажными руками подровнять печеньки.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

5) Выпекать 12-15 минут или до золотистого цвета по краям. Дать остыть на противне в течение 2 минут, затем отделить от пергаментной бумаги.

Ингредиенты для рецепта «морковное печенье с фисташками и изюмом»:

6 столовые ложки (180 гр) сливочного масла (размягченного), 3/4 стакана коричневого сахара, 1 большое яйцо, 1/2 ч. ложки ванилина, 1 1/2 стакана муки, 1 ч. ложка разрыхлителя, 1/4 ч. ложки соды, 1/4 ч. ложки соли, 1/4 ч. ложки корицы, 1 стакан тертой моркови, 1/2 стакана изюма, 1/2 стакана нарезанных несоленых фисташек (предварительно обжарить на сковородке)

Вы когда-нибудь мечтали уехать за границу? — Подыскать недвижимость в Испании вам поможет сайт globustv.net. Ознакомиться с ценами и изучить интересные предложения можно и не выходя из дома!
загрузка…

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>