Начинка для тарталеток (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Предлагаю еще один вариант начинки для тарталеток. Учитывая, что все мы соскучились по весне и свежим, сочным ярким и красочным овощам, предлагаю следующий рецепт. В начале весны так хочется свежих огурчиков и зеленого лучка. Почему бы не использовать эти продукты для наполнения тарталетки!

Начинка для тарталеток, на самом деле может быть какой угодно. Нет специальных правил и канонов по наполнению. Лично я тарталетки наполняю различными салатами. Мой выбор напрямую зависит от настроения.

Что касается предлагаемой мною начинки, то не советую ею наполнять тарталетки заблаговременно. Лучше уж это сделать перед самой подачей. Особенно прислушайтесь к моим словам, если, как и я, планируете использовать покупные тарталетки.

Кстати, о тарталетках. В последнее время на прилавках магазинов можно найти несколько вариантов тарталеток. Выбирайте те, у которых дно плоское. Они более устойчивы, чем их собратья – в форме лукошка. И еще: не наполняйте сразу очень много покупных тарталеток. Они быстро размягчаются под действием начинки и уже минут через 40 после подачи теряют всю красоту и аккуратность.

Как приготовить рецепт начинка для тарталеток:

1) Сварить яйца вкрутую. После подождать пока они остынут и очистить от скорлупы.1) Сварить яйца вкрутую. После подождать пока они остынут и очистить от скорлупы.

2) Порезать огурец маленькими кубиками.2) Порезать огурец маленькими кубиками.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

3) Также кубиками порезать яйца. Соединить их с порезанными огурцами.3) Также кубиками порезать яйца. Соединить их с порезанными огурцами.

4) Мелко порезать молодой зеленый лук.4) Мелко порезать молодой зеленый лук.

5) Добавить к ингредиентам начинки для тарталетки по вкусу соль, сметану. Перемешать. 5) Добавить к ингредиентам начинки для тарталетки по вкусу соль, сметану. Перемешать.

6) Наполнить приготовленным салатом тарталетки и, не мешкая, подать к столу. 6) Наполнить приготовленным салатом тарталетки и, не мешкая, подать к столу.

Яйца (2 штуки), огурец (1 штука), зеленый лук (50 грамм), сметана (2-3 столовые ложки), соль (по вкусу), тарталетки

Ингредиенты для рецепта «начинка для тарталеток»:

Яйца (2 штуки), огурец (1 штука), зеленый лук (50 грамм), сметана (2-3 столовые ложки), соль (по вкусу), тарталетки

Виски, текила, Каберне, Шардоне и другие спиртные напитки с доставкой! Удобная продажа алкоголя через интернет позволяет выбрать и заказать необходимое, не выходя из дома. Подробное меню поиска поможет быстро найти оптимальный вариант вина, уточнив год его выпуска, страну и бренд производителя, цвет и т.д. Готовьтесь к празднику без лишних хлопот!

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>