Овсяное брауни (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Как приготовить рецепт овсяное брауни:

1) Разогреть духовку до 180 С.

2) Для овсяного слоя: В большой миске перемешать овсяные хлопья, муку, сахар, соду и соль. Влить растопленное масло и тщательно все перемешать.  Отложить 3 / 4 стакана теста.  Выложить остальное овсяное тесто в противень, предварительно смазав маслом. Разгладить тесто ровным слоем. Запекать 10 минут — затем вынуть и дать остыть в течение 5 минут.

3) Для заполнения: В небольшой миске смешать муку, разрыхлитель и соль.

4) В кастрюльку положить шоколад и сливочное масло. Поставить на маленький огонь, периодически помешивая, пока шоколадная смесь не растает.  Снять с огня и смешать с сахарным песком, ванилином и яйцами. Всыпать мучную смесь. Тщательно все размешать.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

5) Распределить шоколадное тесто поверх запеченного овсяного слоя. Сверху равномерно покрыть оставшимся овсяным тестом. Выпекать на центральной полке духовки в течение 30 минут до золотистого цвета. Вынуть, разрезать на квадратики и дать полностью остыть.

Ингредиенты для рецепта «овсяное брауни»:

Для овсяного слоя: 2 1/2 стакана овсяных хлопьев, 3/4 стакана муки, 3/4 стакана коричневого сахара, 1/2 ч. ложки соды, 1/4 ч. ложки соли, 120 гр растопленного сливочного масла

Для заполнения: 1 1/4 стакана муки, 1 ч. ложка разрыхлителя, 1 ч. ложка соли, 110 гр несладкого шоколада, 110 гр сливочного масла, 2 стакана сахара-песка, 1 ч. ложка ванилина, 4 больших яйца

Устали придумывать, что же подарить на юбилей свадьбы? — Интернет-магазин подарков surprises.ru предлагает большой выбор подарочных сертификатов на двоих. С таким подарком любой праздник запомнится надолго!

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>