Печенье… или история о Миу Гетсу (сказка)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Жил был маленький мальчик.

Он был маленький и грустный… Маленький он был потому что у него всегда отбирали печенье. Он его очень любил. Любил не потому что оно вкусное, так как он не знал какое оно на вкус от того что ему никогда оно не доставалось, а потому что оно было большое и красивое. А грустный он был потому что у него не было имени. То есть просто не было имени и все. А когда у тебя нет имени, то тебя никто не зовет. А когда тебя никто не зовет, то ты никому не нужен. И потому он был грустный. Он был настолько грустный, что ему даже было все равно что у него отбирают печенье. Поэтому когда ОНИ приходили чтоб отобрать у него печенье, он просто протягивал им его на ладошке.

 
Но однажды мимо проходила девочка. Она была маленькая, и задумчивая.
Маленькая она была потому что печенье ей порядком надоело. А задумчивая потому что у нее было много печенья. И она не знала что с ним делать. И вот однажды она шла мимо мальчика с огромной коробкой печенья. Она остановилась и посмотрела на мальчика.
А мальчик посмотрел на девочку. Не на печенье. Потому что он утратил к нему интерес от того что его всегда забирали. А на девочку. Потому что если что-то и было в мире красивее чем печенье, то это была только девочка. Именно эта девочка. И так они долго смотрели друг на друга.
А потом девочка протянула мальчику коробку с печеньем.
— «Миу Гетсу»-…. сказала она и улыбнулась…
— «Миу Гетсу»? — удивился мальчик.
— «Миу Гетсу! » — воскликнула девочка и звонко засмеялась…
Так у мальчика появилось имя.
А потом они сидели рядом и ели печенье.
Мальчик ел его потому что он никогда раньше не думал что оно такое вкусное…А девочка потому что она никогда раньше не думала что есть печенье вдвоем гораздо веселее и вкуснее чем одной.

И с тех пор мальчик больше никогда не был грустным. И его все звали Миу Гетсу.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

 (с) МятежныйХомячок

http://dnevnik.bigmir.net/article/34601

загрузка…

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>