Печенье с шоколадом (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Как приготовить рецепт печенье с шоколадом:

1) В большую миску положить желтки, сахар и размягченное сливочное масло.

2) Руками все хорошенько перемешать до образования мягкого однородного теста.

3) В отдельной миске перемешать муку, какао-порошок, крахмал и разрыхлитель. И пересыпать все это в большую миску с перемешанными маслом, желтками и сахаром.

4) Хорошенько размешать все руками и скатать тесто в большой шоколадный шар. Обернуть его в пищевую пленку и убрать в холодильник или в морозильник на 30 минут.

5) Противень застелить пергаментной бумагой. Духовку разогреть до 175 С.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

6) В небольшую миску всыпать сахар. Скатать из шоколадного теста небольшие шарики. Одну сторону шариков обвалять в сахаре.

7) Уложить их на противень несахарной стороной вниз. Затем сделать при помощи пальцев в сахарной стороне шариков углубление.

8 ) Выпекать в духовке в течение 15 минут.

9) Теперь растопить шоколад. Добавить несколько капель молока или сливок и аккуратно выложить начинку при помощи ложки в углубления печенья.

Ингредиенты для рецепта «печенье с шоколадом»:

300 гр муки, 70 гр кукурузного крахмала, 50 гр какао-порошка, 1 ч. ложка разрыхлителя, 2 щепотки соли, 250 гр масла, 3 средних яичных желтка, 150 гр сахара.

Для начинки: 300 гр белого шоколада, несколько капель сливок или молока, сахар.

Что такое современный клуб знакомств? Это специализированный интернет-ресурс, на котором знакомства и общение происходят виртуально в любое время суток. Отлично зарекомендовал себя старейший сайт знакомств dating.ru, подаривший радость взаимной любви тысячам людей.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>