Пирог «Грушевое наслаждение» (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Всем любителям чая со сладкими пирогами предлагаю очень хороший рецепт под названием «Грушевое наслаждение». И вы действительно насладитесь столь замечательным лакомством и не разочаруетесь! Груши и мед дают потрясающий сладкий вкус и аромат, а само тесто получается очень воздушным и нежным. В общем, готовьте и наслаждайтесь!

Как приготовить рецепт пирог «грушевое наслаждение»:

2) Желтки тщательно растирать с сахаром в глубокой миске до тех пор, пока сахар полностью не растворится. 2) Желтки тщательно растирать с сахаром в глубокой миске до тех пор, пока сахар полностью не растворится.

3) Затем взбивать желтковую массу до тех пор, пока она не увеличится в объеме в несколько раз. 3) Затем взбивать желтковую массу до тех пор, пока она не увеличится в объеме в несколько раз.

4) Охлажденные белки достать из холодильника и взбить миксером до получения пышной пены.  4) Охлажденные белки достать из холодильника и взбить миксером до получения пышной пены.

5) Переложить белковую пену к взбитым желткам. 5) Переложить белковую пену к взбитым желткам.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

8) Форму для выпечки смазать растительным маслом и выложить в нее тесто. 8) Форму для выпечки смазать растительным маслом и выложить в нее тесто.

9) Сверху на тесто равномерно уложить рядами подготовленные ломтики груш. 9) Сверху на тесто равномерно уложить рядами подготовленные ломтики груш.

10) Мед растопить на водяной бане и полить им сверху ломтики груш. 10) Мед растопить на водяной бане и полить им сверху ломтики груш.

12) Готовый пирог «Грушевое наслаждение» выложить на блюдо. 12) Готовый пирог «Грушевое наслаждение» выложить на блюдо.

— 5 яиц;
— 1 стакан муки;
— 1 стакан сахара;
— ½ чайной ложки корицы молотой;
— 1 пакетик ванильного сахара;
— 1 ст. ложка растительного масла;
— 4 сладких груши;
-2 ст. ложки меда.

Качественный алкоголь в домашних условиях — это реально! Достаточно купить легальный самогонный аппарат, необходимые аксессуары, расходные материалы и следовать технологии приготовления. Забудьте о суррогате и дорогих напитках, радуйтесь качеству по доступной цене!

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>