Рецепт колдунов из картошки (пошаговый с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Колдуны из картошки – прекрасное сытное блюдо. Когда однажды я попробовала их у своей знакомой, я была поражена этим вкусом, их хотелось кушать еще и еще. Было даже неудобно, ведь остановить себя от такой вкусности не так-то и легко.

В общем, мне посчастливилось заполучить отличный рецепт колдунов из картошки. И вот как раз сегодня я поделюсь им с вами. Но для начала найдем все необходимые ингредиенты, список под рецептом.

Как приготовить рецепт рецепт колдунов из картошки (пошаговый с фото):

1) Подготовим для начала фарш. Обмоем мясо, обсушим его и измельчим с помощью  мясорубки или же воспользуемся блендером. 1) Подготовим для начала фарш. Обмоем мясо, обсушим его и измельчим с помощью мясорубки или же воспользуемся блендером.

2) Отправим фарш в глубокую тарелку. Добавим к нему.2) Отправим фарш в глубокую тарелку. Добавим к нему.

3) Репчатый лук очистим от шелухи. Промоем его от проточной воды и измельчим как можно мельче. Но для этого нельзя использовать блендер, так как он превратить наш лук в массу.3) Репчатый лук очистим от шелухи. Промоем его от проточной воды и измельчим как можно мельче. Но для этого нельзя использовать блендер, так как он превратить наш лук в массу.

4) Лук добавим к фаршу и сюда же добавим черный молотый перец. Все тщательно смешаем.4) Лук добавим к фаршу и сюда же добавим черный молотый перец. Все тщательно смешаем.

5) Картофель очистим от шкурки. Измельчим его на мелкой (крахмальной) терке. 5) Картофель очистим от шкурки. Измельчим его на мелкой (крахмальной) терке.

6) Удалим лишний сок, что выделился из картофеля.6) Удалим лишний сок, что выделился из картофеля.

7) Добавим муку в натертый картофель. 7) Добавим муку в натертый картофель.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

8) В эту же массу добавим и одно яйцо. Все тщательно смешаем.8) В эту же массу добавим и одно яйцо. Все тщательно смешаем.

9) В сковороде разогреем растительное масло. Отправим в сковороду картофельные лепешки.9) В сковороде разогреем растительное масло. Отправим в сковороду картофельные лепешки.

10) Когда одна сторона подрумянится, добавим поверх еще одну лепешку, но сформированную из мясного фарша. 10) Когда одна сторона подрумянится, добавим поверх еще одну лепешку, но сформированную из мясного фарша.

11) Поверх фарша добавим еще последнюю картофельную лепешку. 11) Поверх фарша добавим еще последнюю картофельную лепешку.

12) Перевернем наши колдуны на другую сторону и жарим их до золотистого цвета. 12) Перевернем наши колдуны на другую сторону и жарим их до золотистого цвета.

13) Затем складываем колдуны в форму для запекания и отправим их в разогретую до 200 градусов духовку. Запекаем их около 20 минут. После чего они готовы к подаче на стол. 13) Затем складываем колдуны в форму для запекания и отправим их в разогретую до 200 градусов духовку. Запекаем их около 20 минут. После чего они готовы к подаче на стол.

14) Рецепт колдунов из картошки я показала. Приятного вам аппетита! 14) Рецепт колдунов из картошки я показала. Приятного вам аппетита!

Мясо (свинина) 250 г, картофель 500 г, Лук репчатый 1 шт., Яйцо 1 шт., мука 2 ст. ложки, перец черный молотый по вкусу, соль по вкусу.

Ингредиенты для рецепта «рецепт колдунов из картошки (пошаговый с фото)»:

Мясо (свинина) 250 г, картофель 500 г, лук репчатый 1 шт., яйцо 1 шт., мука 2 ст. ложки, перец черный молотый по вкусу, соль по вкусу.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>