Рецепты для Steam-парового духового шкафа. Kартофельная запеканка с тыквенными семенами.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Всё больше людей, заботящихся о своём здоровье, останавливаются на щадящей кухне, а так же спортивным и здоровым быть относится к современному стилю жизни. Здесь так же принадлежит и кулинарное наслаждение. Оба эти желания исполняются приготовлением здоровой пищи, особенно богатой вкусом, и простым мастерством.

В Steam-паровом духовом шкафу можно готовить как просто на пару, так на многих других программах. Ничего не перебегает, ничего не пригорает, и голова с руками свободны для другого. Возможно у Вас уже есть Steam, но большого выбора рецептов не предоставлено. Поэтому я решила поделится с Вами своим опытом и некоторыми любимыми блюдами. Тем более, что некоторые из рецептов можно приспособить к обычным духовкам. Интересного Вам просмотра рецептов и приятного времяпровождения!

Приготовление:

1) Картофель очистить и пластинками нарезать. Лук-парей нарезать в 1 сантиметр толщиной кольцами. Перемешать.1) Картофель очистить и пластинками нарезать. Лук-парей нарезать в 1 сантиметр толщиной кольцами. Перемешать.

2) Заливка: размешать яйцо и добавить сметану, молоко и сыр. Хорошо перемешать.2) Заливка: размешать яйцо и добавить сметану, молоко и сыр. Хорошо перемешать.

3) Добавить соль, перец и мускатный орех. Перемешать.3) Добавить соль, перец и мускатный орех. Перемешать.

4) Картофель, лук-парей и заливку выложить в посуду, в которой будет выпекаться. Перемешать. 4) Картофель, лук-парей и заливку выложить в посуду, в которой будет выпекаться. Перемешать.

5) Тыквенные семена сверху присыпать. Поместить посуду в холодный Steam-паровой шкаф на 2 полку снизу. Выпекать: программа- 5) Тыквенные семена сверху присыпать. Поместить посуду в холодный Steam-паровой шкаф на 2 полку снизу. Выпекать картофельную запеканку в программе- «горячий влажный воздух» 200°С, 30 мин, в заключении изменить программу на «горячий воздух» 180°С,15 мин. Приятного аппетита!

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

1 кг. картофеля, лук-порей — 1 шт.

Заливка: 1 яйцо, 180-200 гр. сметаны, 100-150 мл. молока, 100 гр. тёртого сыра, соль и перец и мускатный орех по-вкусу, 2 ст.л. тыквенных семян.

загрузка…

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>