Салат для похудения (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Я для себя открыла чудо – салат для похудения. Всем рекомендую его попробовать. Особенно обратите внимание на него те, кто хочет сбросить лишние килограммы. Действие салата я испытала на себе: за неделю минус 4 килограмма! Кушается этот салат на ужин.

Чтобы похудеть, салат должен быть вашим каждодневным вечерним.
Поверить в то, что этот салат действительно способствует похудению, совсем несложно, лишь прочитав ингредиенты. Каждый продукт в салате выполняет свою четко отведенную задачу.

Пастернак расщепляет жиры и помогает побороть целлюлит. Морковка также способствует похудению и утоляет голод, обогащает организм витаминами, чистит сосуды. Морская капуста очищает кишечник и выводит шлаки. Оливковое масло и соевый соус также являются верными спутниками в похудении.

Кушая этот салат ежедневно на ужин, вы не будете испытывать чувство голода. Салат для похудения очень питательный. А вот калорий в нем мало, что особенно ценно.

Но больше всего мне нравится то, что салат для похудения вкусный. Его кушать вы будете с удовольствием, а это так важно.
В общем, попробуйте салат для похудения.

Приготовление рецепта «салат для похудения»:

1) Отварить яйца вкрутую. Очистить от скорлупы и порезать их крупными кубиками.1) Отварить яйца вкрутую. Очистить от скорлупы и порезать их крупными кубиками.

2) Потереть на терке для корейской моркови пастернак, сбрызнуть его уксусом, добавить специи для овощных корейских салатов, перемешать и поставить в холодильник мариноваться на 40 минут.2) Потереть на терке для корейской моркови пастернак, сбрызнуть его уксусом, добавить специи для овощных корейских салатов, перемешать и поставить в холодильник мариноваться на 40 минут.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

3) Для этого салата необходима неострая корейская морковка. Лучше приготовить морковь самостоятельно. Но если времени на корейскую морковку и ее маринование не хватает, то вполне подойдет и покупная.3) Для этого салата необходима неострая корейская морковка. Лучше приготовить морковь самостоятельно. Но если времени на корейскую морковку и ее маринование не хватает, то вполне подойдет и покупная.

4) Соединить в одной миске яйцо, корейскую морковку, пастернак, морскую капусту. На мелкой терке потереть твердый сыр. Перемешать. 4) Соединить в одной миске яйцо, корейскую морковку, пастернак, морскую капусту. На мелкой терке потереть твердый сыр. Перемешать.

5) Заправка состоит из оливкового масла и соевого соуса. Соедините эти ингредиенты, перемешайте хорошенько, а после – полейте приготовленной заправкой салат для похудения. Кушать салат можно сразу после того, как он заправлен. Но вкус станет более насыщенным, если салат немного постоит в холодильнике. 5) Заправка состоит из оливкового масла и соевого соуса. Соедините эти ингредиенты, перемешайте хорошенько, а после – полейте приготовленной заправкой салат для похудения. Кушать салат можно сразу после того, как он заправлен. Но вкус станет более насыщенным, если салат немного постоит в холодильнике.

Ингредиенты для рецепта «салат для похудения»:

Яйцо (2 штуки), пастернак (1 корень), уксус, специи для овощных корейских салатов (по вкусу), морская капуста (100 грамм), корейская морковь (100 грамм), твердый сыр (30 грамм), оливковое масло (3 столовые ложки), соевый соус (2 ч. ложки)

загрузка…

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>