Салат из цуккини (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Сегодня мы с Вами приготовим салат из моего любимого овоща – цуккини. Он необычен тем, что приготовлен из сырого цуккини, без какой-либо термообработки, благодаря чему, все витамины остаются в целости и сохранности. А свойства цуккини положительно влияют на кожу, делая ее здоровой, сохраняя красоту и молодость.

Приготовление рецепта «салат из цуккини»:

2) Переложить в миску наши овощи посолить их, добавить сахар и оставить (сладкий перец не надо). 2) Переложить в миску наши овощи посолить их, добавить сахар и оставить (сладкий перец не надо).

4) Нарезать лучек соломкой, поставить сковороду на огонь, налить масло, нагреть и прожарить лучок до золотистого цвета и закинуть туда нашу смесь специй, снять с огня. 4) Нарезать лучек соломкой, поставить сковороду на огонь, налить масло, нагреть и прожарить лучок до золотистого цвета и закинуть туда нашу смесь специй, снять с огня.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

5) Отжать овощи. Не переусердствуйте, цуккини очень нежный овощ, чтобы не превратить в кашу. Добавить в наши овощи соевый соус, уксус, кунжутное масло, болгарский перец, выдавить чеснок через пресс, перемешать и залить маслом со специями, еще раз аккуратно перемешать. Выложить в контейнер и отправить в холодильник на  часик. Перец красный острый молотый можно больше добавить или меньше, смотря, как любите, еще, если хотите, добавьте мелко нарезанную зелень.  5) Отжать овощи. Не переусердствуйте, цуккини очень нежный овощ, чтобы не превратить в кашу. Добавить в наши овощи соевый соус, уксус, кунжутное масло, болгарский перец, выдавить чеснок через пресс, перемешать и залить маслом со специями, еще раз аккуратно перемешать. Выложить в контейнер и отправить в холодильник на часик. Перец красный острый молотый можно больше добавить или меньше, смотря, как любите, еще, если хотите, добавьте мелко нарезанную зелень.

50 гр. растительное масло
2 шт. цуккини молоденький
2 шт. огурец
1 шт. морковь
1 шт. красный (желтый) сладкий перец
1 шт. мал. лук репчатый
½ ч. л черный перец
½ ч. л перец чили
½ ч. л паприка
½ ч. л кунжутные семечки
½ ч. л кориандр молотый
½ ч. л кунжутное масло
2 ч. л уксус
2 ч. л соевый соус
1 ч. л сахар
щепотка яними (глутамат натрия)
кинза, укроп по вкусу
соль по вкусу

загрузка…

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>