Салат из крабовых палочек (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Этот известный всем салат пользуется огромной популярностью. Приготовить его несложно, к тому же можно разнообразить салат, добавляя дополнительные ингредиенты по желанию, например, отварной рис, или свежие огурцы, болгарский перец, тертый умеренно острый сыр. Он хорош в любое время года. В зависимости от размера нарезаемых продуктов будет меняться и вкус салата. Предпочтительнее резать все ингредиенты мелко, а яйца можно даже натереть на крупной или мелкой терке.

Как приготовить рецепт салат из крабовых палочек:

1) Приготовить продукты: крабовые палочки, яйца, лук и кукурузу

2) Нарезать крабовые палочки. Переложить в широкую миску, кастрюлю. В широкой посуде легче будет перемешивать салат.

3) Куриные яйца отварить, охладить, очистить и натереть на терке или аккуратно нарезать. Переложить к крабовым палочкам.

4) С кукурузы слить сок и добавить ее в миску к крабовым палочкам и яйцам.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

5) Мелко нарезать лук и добавить к остальным продуктам.

6) Перемешать содержимое миски. Основа салата готова. Поставить в холодильник минимум на 15 минут для охлаждения. Эту основу можно хранить день-два в холодильнике.

7) Перед тем, как подать салат на стол, его следует заправить майонезом – ложки две-четыре, кому сколько нравится. Майонез желательно добавлять небольшими порциями, тщательно все перемешивая, до получения наилучшего вкуса. Слегка посолить, но можно совсем не добавлять соль, это по вкусу.

8 ) Украсить веточками петрушки, укропа.

Ингредиенты для рецепта «салат из крабовых палочек»:

1 упаковка (200 гр.) крабовых палочек (лучше охлажденных и не содержащих сои), 5 шт. отборных куриных яиц (С-0), 1 луковица среднего размера или пучок зеленого лука, 1 банка консервированной кукурузы, соль по вкусу, майонез классический или легкий.

Многие из тех, кто раздумывает, приобрести традиционное спальное место или диваны кровати — купить диван кровать все-таки решаются. Ведь людьми ценится комфорт в сочетании с практичностью! Днем можно сидеть на удобной мягкой мебели, а ночью отдыхать на просторном ложе — и все это в одном месте.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>