Салат из проросших ростков маша — Нокты-ча (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Салат на любителя. Нечто, похожее на оливки, в том смысле, что кто-то влюбляется в него сразу, некоторые после нескольких проб понимают вкус, ну а третья группа так никогда и не поймет вкус этого салата. У нас дома этот салат редкость, т.к. не прижился. Только для пользы и на праздники для гостей, которые от него без ума. Однако, полезные свойства проростков — маша (или, как его еще называют, золотой фасоли) были по достоинству оценены еще в древности, а в наши времена доказываются медициной. При условии наличия пророщенного маша, салат готовится очень и очень просто.

Как приготовить рецепт салат из проросших ростков маша — нокты-ча:

1) Вот так выглядит маш - главный герой нашего сегодняшнего салата.1) Вот так выглядит маш — главный герой нашего сегодняшнего салата.

2)	А это уже пророщенный маш, его можно купить у китайцев на рынке. Думаю, не стоит, прям так, мучить себя, чтоб растить его самим, считаю этот процесс просто занудным, хотя моя любимая мама со мной не согласна.2) А это уже пророщенный маш, его можно купить у китайцев на рынке. Думаю, не стоит, прям так, мучить себя, чтоб растить его самим, считаю этот процесс просто занудным, хотя моя любимая мама со мной не согласна.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

500 гр проросшего маша, 1 шт. репчатого лука, 50 гр растительное масло, 3 зубчика чеснока, ½ ч.л. острый перец, 2 ст.л. соевый соус, ½ ст.л. уксус, 1 ч.л. сахара, ½ ч.л. кунжутные семечки, ½ ч.л. молотый кориандр, соль по вкусу, свежая кинза

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>