Салат Нежный (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

В моей семье скоро грандиозный праздник. Моей младшей доченьке исполнится первый годик. Гулять собираемся весело и шумно. И, конечно, я планирую организовать большое застолье с разнообразными угощениями. Планировать меню я уже начала. В данный момент я готовлю различные салаты и пробую их на вкус, экспериментируя и меняя ингредиенты. Если салат понравился, сразу заношу его в список меню.

Это была маленькая предыстория. Так вот, листая кулинарные книги, случайно нашла рецепт этого угощения. Назывался салат Нежный. Когда я увидела ингредиенты, то удивилась. О какой нежности может идти речь, если требуется столько лука. Я ошибалась. Салат включен в меню праздника. А вам рекомендую его приготовить для своих близких. Очень достойное блюдо. И состоит из простейших продуктов.

Как приготовить рецепт салат нежный:

4) На курицу выкладывается промаринованный лук. Снова поливаем майонезом. 4) На курицу выкладывается промаринованный лук. Снова поливаем майонезом.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

» alt=»6) Теперь необходимо, не изменяя очередность, повторить слои, т.е курица, лук, яйцо. Каждый слой поливать майонезом. Сверху потереть на салат желток. Готово!

» src=»/380/2013_6/salat-nezhnyi/salat-nezhnyi-7-500pech.jpg» width=»500″/> 6) Теперь необходимо, не изменяя очередность, повторить слои, т.е курица, лук, яйцо. Каждый слой поливать майонезом. Сверху потереть на салат желток. Готово!

Ингредиенты для рецепта «салат нежный»:

Куриная грудка 1 шт., лук репчатый 3 шт., яйцо 3 шт., майонез 4-6 ст. ложек, уксус 3 ст. ложки, сахар 2 ст. ложки, соль 1 ст. ложка.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>