Салат с лососем и овощами (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

С одной стороны, этот салат с лососем и овощами – самый обычный. Но, когда пробуешь его, мнение сразу меняется. Нет, все-таки он не совсем обычный. Разнообразие вкуса поражает. Базилик и петрушка, приумножая аромат, пробуждает аппетит. Одним словом, салат с лососем и овощами вкусный очень. Но, чтобы это проверить, следует его приготовить. А готовить – одно удовольствие. Рецепт прост, да и времени на приготовление потребуется совсем немного.

Хочу дать несколько советов. Петрушки в салат не жалейте. А вот базилика рекомендую класть немного, не больше одной столовой ложки. Он очень ароматный и может заглушить ароматы других ингредиентов. Что касается заправки, то я использовала лимонный сок и соевый соус. Можно добавить в заправку оливковое или подсолнечное масло. Но вкус будет совершенно иной.

Рыбу используйте для салата слабосоленую. Что же касается крабовых палочек, то их я использовала за неимением натурального крабового мяса. Естественно, что с натуральным продуктом получится намного вкуснее.

Приготовление:

2) Также длинными брусками нарезается свежий огурец. Сладкий перец помыть, обсушить, вынуть сердцевину с зернышками и также порезать длинными брусками. 2) Также длинными брусками нарезается свежий огурец. Сладкий перец помыть, обсушить, вынуть сердцевину с зернышками и также порезать длинными брусками.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

3) В одной посуде соединить подготовленные продукты. Добавить порезанный мелкими кубиками крымский салатный синий лук.3) В одной посуде соединить подготовленные продукты. Добавить порезанный мелкими кубиками крымский салатный синий лук.

4) Далее добавляем зелень. Мелко порезать петрушку. Базилик также нарезаем мелко. Обратите внимание, что петрушки должно быть много, а базилика в порезанном виде не больше столовой ложки. 4) Далее добавляем зелень. Мелко порезать петрушку. Базилик также нарезаем мелко. Обратите внимание, что петрушки должно быть много, а базилика в порезанном виде не больше столовой ложки.

5) Заправить салат соевым соусом, сбрызнуть лимонным соком, перемешать и поставить на 20 минут в холодильник. Салат готов. Его можно подать к столу. 5) Заправить салат соевым соусом, сбрызнуть лимонным соком, перемешать и поставить на 20 минут в холодильник. Салат готов. Его можно подать к столу.

Ингредиенты:

Лосось (слабосоленый) 100 г, крабовые палочки 8-10 шт., огурец 2 шт., перец сладкий 1 шт., лук красный 1 шт., петрушка 50 г, базилик по вкусу, соевый соус 20 мл, лимонный сок 1 ст. ложка.

загрузка…

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>