Салат с макаронами, ветчиной и овощами (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Очень интересный салатик, ингредиенты хорошо сочетаются друг с другом, отлично гармонируют и дополняют. Простое и в то же время интересное блюдо. Можно использовать на праздничное мероприятие, если приготовить просто к ужину, все тоже останутся довольны. Нашей семье так понравился вкус салата, что даже не успели сделать итоговую фотку, просто забыли. Всем приятного приготовления!!!

Как приготовить рецепт салат с макаронами, ветчиной и овощами:

1) Необходимое количество макарон отварить в подсоленной воде до готовности. 1) Необходимое количество макарон отварить в подсоленной воде до готовности.

2) Готовые макароны выложить на дуршлаг, промыть водой.  2) Готовые макароны выложить на дуршлаг, промыть водой.

3) Порезать необходимое количество ветчины соломкой. 3) Порезать необходимое количество ветчины соломкой.

4) Перец хорошо почистить, помыть и также порезать полукольцами. 4) Перец хорошо почистить, помыть и также порезать полукольцами.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

5) Сыр также порезать соломкой. 5) Сыр также порезать соломкой.

6) Помидоры порезать полукольцами. 6) Помидоры порезать полукольцами.

7) Все готовые ингредиенты поместить в посуду, где будет находится салат. 7) Все готовые ингредиенты поместить в посуду, где будет находится салат.

8) Все смазать майонезом и тщательно перемешать. По желанию слегка поперчить и посолить, если есть необходимость. По желанию добавить зелень. Если Вы любите оливки, то они тоже отлично будут сочетаться со всеми компонентами салата. Мы не любители, поэтому исключили этот ингредиент. Всем приятного аппетита!!! 8) Все смазать майонезом и тщательно перемешать. По желанию слегка поперчить и посолить, если есть необходимость. По желанию добавить зелень. Если Вы любите оливки, то они тоже отлично будут сочетаться со всеми компонентами салата. Мы не любители, поэтому исключили этот ингредиент. Всем приятного аппетита!!!

Макароны 200 г, помидоры 1 шт., сладкий перец 1 шт., сыр твердый 200 г, ветчина 200 г, майонез 150-200 мл, зелень по вкусу, соль  по вкусу, перец по вкусу.

Ингредиенты для рецепта «салат с макаронами, ветчиной и овощами»:

Макароны 200 г, помидоры 1 шт., сладкий перец 1 шт., сыр твердый 200 г, ветчина 200 г, майонез 150-200 мл, зелень по вкусу, соль по вкусу, перец по вкусу.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>