Салат с омлетом и пекинской капустой (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Салат с омлетом — блюдо, которое может с успехом заменить достаточно сытный завтрак или ужин, а так же быть прекрасным дополнением к обеду. За счет присутствия мясного ингредиента и куриных яиц салат замечательно утоляет голод, а пекинская капуста придает ему легкости.

Приготовление:

1) Пекинскую капусточку нарезаем не очень крупной стружкой.

1) Пекинскую капусточку нарезаем не очень крупной стружкой.

2) Нарезаем зеленый лучок и отправляем его в компанию к пекинке.2) Нарезаем зеленый лучок и отправляем его в компанию к пекинке.

3) Тонкой соломкой нарезаем полукопченую или копченую колбаску  типа салями.3) Тонкой соломкой нарезаем полукопченую или копченую колбаску типа салями.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

4) Куриные яйца отварить, залить холодной водой, очистить и нарезать небольшими кусочками.4) Куриные яйца отварить, залить холодной водой, очистить и нарезать небольшими кусочками.

5) Готовим омлет: яйцо взбиваем с незначительным количеством воды и с добавлением соли и муки. На сковороде необходимо растопить немного сливочного масла и слегка обжарить 1 ст. ложку панировочных сухарей. Затем вылить в сухари омлетное тесто и довести до состояния полной готовности. Остудить и нарезать кусочками как на толстую лапшу. Соединить все ингредиенты, посолить по вкусу и заправить оливковым маслом.5) Готовим омлет: яйцо взбиваем с незначительным количеством воды и с добавлением соли и муки. На сковороде необходимо растопить немного сливочного масла и слегка обжарить 1 ст. ложку панировочных сухарей. Затем вылить в сухари омлетное тесто и довести до состояния полной готовности. Остудить и нарезать кусочками как на толстую лапшу. Соединить все ингредиенты, посолить по вкусу и заправить оливковым маслом.

Ингредиенты:

Капуста пекинская — 1 кочан, лук зеленый — 1 пучок, яйцо куриное — 3 шт., полукопченая или копченая колбаса (типа салями, Гуливер) — 150 г, сухари панировочные — 1 ст. ложка, масло оливковое, соль по вкусу.

загрузка…

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>