Шоколадный пудинг с творогом (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

На самом деле существуют разнообразные способы приготовления пудингов. Сегодня предлагаю вам приготовить шоколадный пудинг с творогом. Результат — это очень нежная, вкусная и нежная масса.

В данном блюде присутствует не только незабываемый вкус, но еще и масса полезных веществ. А именно главный компонент творог содержит в себе минеральные вещества (соли кальция и фосфора), многие органические кислоты (молочные), витамины. Аминокислоты, входящие в состав творога, способствуют снижению уровня холестерина, тем самым препятствуя возникновению атеросклероза, благотворно влияют на обмен веществ в организме. Творог незаменим для полноценного развития и роста детей, способствует нормальному функционированию нервной системы.

Для детей, которые не хотят есть творог, шоколадный пудинг с творогом станет отличным десертом.

Как приготовить рецепт шоколадный пудинг с творогом:

1) Поместить в посуду для взбивания необходимое количество творога, сахарного песка и ванильного сахара.1) Поместить в посуду для взбивания необходимое количество творога, сахарного песка и ванильного сахара.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

2) Все хорошо взбить до получения однородной нежной массы. Желательно, чтобы в твороге не было комочков.2) Все хорошо взбить до получения однородной нежной массы. Желательно, чтобы в твороге не было комочков.

3) В полученную массу добавить молоко и какао-порошок. Если у вас имеется шоколад или шоколадная стружка, то можно использовать их. 3) В полученную массу добавить молоко и какао-порошок. Если у вас имеется шоколад или шоколадная стружка, то можно использовать их.

— 100 мл. молока;
— 200 гр. творога;
— 1 ст. ложка какао-порошка (или же 50 гр. шоколадной стружки).
— 2 ст. ложки сахарного песка;
— 1/2 пакетика ванильного сахара.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>