Штрудель с мясом (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Необычно вкусный штрудель с мясом прекрасно подходит для праздничного обеда всей семьей, и приготовление его не столь хлопотно, ведь тесто для такого рулета не обязательно готовить самому. Традиционное слоеное тесто превосходно заменит бездрожжевое вытяжное, поэтому приготовить штрудель с мясом можно всего за час. Он вкусен и только что испеченным, и на следующий день с кофе или чаем.

Как приготовить рецепт штрудель с мясом:

1) Готовое слоеное тесто немного раскатать, чтобы толщина теста была не более 2-3 мм. Дать полежать под марлей. Тесто дополнительно не месить.1) Готовое слоеное тесто немного раскатать, чтобы толщина теста была не более 2-3 мм. Дать полежать под марлей. Тесто дополнительно не месить.

5) Смешать фарш с батоном и луком, тщательно перемешать. Не обжаривать, не тушить.5) Смешать фарш с батоном и луком, тщательно перемешать. Не обжаривать, не тушить.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

9) Готовый штрудель нарезать на куски, подать на стол горячим к чаю или кофе. 9) Готовый штрудель нарезать на куски, подать на стол горячим к чаю или кофе.

Ингредиенты для рецепта «штрудель с мясом»:

Для теста: мука пшеничная – 1 ст., яйцо — 1 шт., уксус — 1 ч.л., соль – ½ ч.л., сливочное масло (растопленное) – 50 г.
Для начинки: мясной фарш — 400г., яйцо – 1 шт., соль – ½ ч.л., лук репчатый – 2 шт., чеснок – 2 крупных зубчика, перец молотый черный, батон черствый – 100 гр., молоко – для батона.

Красивые респектабельные таблички на двери кабинетов, оригинальные бейджи сотрудников и сувениры с вашей символикой — всё это создает имидж вашей компании и поднимает ее авторитет. Специалисты «ЛАНТАН ЛАЗЕР» знают толк в качестве и стиле, разрабатывая самые запоминающиеся информационные таблички и лучшие корпоративные подарки.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>