Сливовый пирог (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Автор рецепта —
Владимир

Сливовый пирог — отличный осенний десерт. Со сливами можно импровизировать и делать очень интересные и вкусные блюда. Сегодня предлагаем Вам попробовать приготовить сочный нежный и вкусный десерт из слив.
Всем приятного приготовления!!

1) Сливы тщательно помыть, вытащить кисточку и порезать небольшими кусочками.

Приготовление рецепта Сливовый пирог:

1) Сливы тщательно помыть, вытащить кисточку и порезать небольшими кусочками.

2) Необходимое количество масла (использовать масло комнатной температуры) смешать с сахарным песком. Тщательно перемешивать с помощью лопатки до получения однородной маслянистой массы.2) Необходимое количество масла (использовать масло комнатной температуры) смешать с сахарным песком. Тщательно перемешивать с помощью лопатки до получения однородной маслянистой массы.

3) По одному ввести в полученную массу яйца.3) По одному ввести в полученную массу яйца.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

4) Сначала хорошо перемешать все с одним яйцом, потом добавить еще и перемешать и т.д.4) Сначала хорошо перемешать все с одним яйцом, потом добавить еще и перемешать и т.д.

5) В полученную массу добавить сливы и разрыхлитель.5) В полученную массу добавить сливы, муку и разрыхлитель.

6) Снова перемешать до полной однородности.6) Снова перемешать до полной однородности.

7) Выложить готовое тесто в форму для выпекания, на дно можно положить пергаментную бумагу или слегка смазать маслом, но в принципе готовое тесто содержит много масла поэтому пирог не должен прилипнуть к форме. Отправить готовое тесто в заранее разогретую духовку до температуры 200 градусов. Выпекать в течении 35-40 минут, посматривать, когда появится слегка румяная корочка можно отключать.7) Выложить готовое тесто в форму для выпекания, на дно можно положить пергаментную бумагу или слегка смазать маслом, но в принципе готовое тесто содержит много масла поэтому пирог не должен прилипнуть к форме. Отправить готовое тесто в заранее разогретую духовку до температуры 200 градусов. Выпекать в течении 35-40 минут, посматривать, когда появится слегка румяная корочка можно отключать.

8) Готовый пирог выложить на тарелку и дать время остыть. Ну, а потом можно приступать к наслаждению данного десерта. Действительно очень просто, легко и без особых затрат времени и дорогих продуктов. Всем приятного аппетита!!!8) Готовый пирог выложить на тарелку и дать время остыть. Ну, а потом можно приступать к наслаждению данного десерта.
Действительно очень просто, легко и без особых затрат времени и дорогих продуктов.
Всем приятного аппетита!!!

- 15-20 слив; - 3 яйца; - больше половины стакана сахара; - 1/2 чайной ложки разрыхлителя; - 150 гр сливочного масла или маргарина.

Ингредиенты для рецепта Сливовый пирог:

— 15-20 слив;
— 3 яйца;
— больше половины стакана сахара;
— 1/2 чайной ложки разрыхлителя и 1 стакан муки;
— 150 гр сливочного масла или маргарина.

Быстрая доставка цветов по Москве позволяет сделать любой праздник особенным! Используйте украшение живыми цветами для оформления банкетных залов и кафе, домашней гостиной и офиса в день 8 марта. Будьте креативными, а интернет магазин цветов вам в этом поможет!

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>