Сосиски в кляре (рецепт)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Иногда очень трудно приготовить вкусный и сытный завтрак, потому что времени с утра всегда не хватает. Но данный рецепт поможет быстро приготовить оригинальное блюдо, ингредиенты для которого найдутся в любом холодильнике.

Приготовление рецепта «сосиски в кляре»:

1) Картофель очистить и помыть. Нарезать небольшими кусочками, выложить в кипящую и подсоленную воду, отварить до готовности. Слить воду и приготовить картофельное пюре, добавить 1 яйцо, сливочное масло и хорошо перемешать.

2) С сосисок снять кожуру, затем аккуратно ножницами сделать надрезы по краям.

3) Вафельные коржи разрезать на прямоугольные листы, ширина которых должна быть меньше, чем длина сосиски, а длина в 2 раза больше.

4) В отдельной посуде смешать яйцо, соль, карри и черный молотый перец.

5) Каждый вафельный лист смазать горячим картофельным пюре и немного подождать, пока вафля станет мягкой. Если пюре остынет, то его нужно подогреть в микроволновой печи.

6) Сверху на картофельное пюре выложить сосиску и осторожно свернуть рулетом.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

7) Каждый рулет сначала обмакнуть в смесь яйца со специями.

8) Затем рулеты со всех сторон обвалять в муке.

9) На сковороду налить растительного масла, хорошо нагреть и обжарить подготовленные рулеты, постоянно их переворачивая. Выложить поджаренные рулеты на тарелку, застеленную бумажной салфеткой, она поможет избавиться от излишков жира.

Подавать сосиски в кляре нужно в горячем виде, а отличным дополнением к этому блюду могут быть разнообразные соления или свежие овощи.

Ингредиенты для рецепта «сосиски в кляре»:

6 шт молочных сосисок, 500 гр картофеля, 2 яйца, 2 вафельных коржа, 50 гр масла сливочного, соль, карри, молотый черный перец, растительное масло.

Когда требуется солидная офисная мебель для руководителя, нужно просто зайти в интернет магазин компании mebelux. Любые столы, стулья, кресла — здесь есть все, что необходимо для удобства работы и соблюдения внешней престижности компании. Мебель в кабинет руководителя должна быть высокого уровня!
загрузка…

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>