Сырники из творога с изюмом (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Сырники – это очень вкусное лакомство из творога. Приготовить их, да еще и с изюмом, на завтрак… Что может быть вкуснее? Идеальное начало дня! Я думаю, многие согласятся с этим утверждением. Признаюсь честно, раньше у меня сырники совсем не получались, пока я не попробовала этот замечательный рецепт. Хозяюшки, рекомендую вам вооружиться именно этим способом приготовления сырников, и ваши кулинарные старания увенчаются успехом! Получается очень вкусно.

Как приготовить рецепт сырники из творога с изюмом:

1) Творог соединить с одним яйцом, сахарным песком и солью. Все ингредиенты растереть в миске до однородного состояния. Затем всыпать муку в миску с творожно-яичной массой. Перемешать. 1) Творог соединить с одним яйцом, сахарным песком и солью. Все ингредиенты растереть в миске до однородного состояния. Затем всыпать муку в миску с творожно-яичной массой. Перемешать.

2) Изюм хорошенько промыть. Добавить вымытый изюм в миску с тестом. Все ингредиенты в миске хорошо перемешать до получения однородной массы. 2) Изюм хорошенько промыть. Добавить вымытый изюм в миску с тестом. Все ингредиенты в миске хорошо перемешать до получения однородной массы.

3) Разделочную доску посыпать мукой. Полученную массу для сырников выложить из миски на разделочную доску. 3) Разделочную доску посыпать мукой. Полученную массу для сырников выложить из миски на разделочную доску.

4) Сформовать валик из массы для сырников толщиной примерно 5-6 см. Разрезать валик из теста на одинаковые кружки толщиной около 1 см. 4) Сформовать валик из массы для сырников толщиной примерно 5-6 см. Разрезать валик из теста на одинаковые кружки толщиной около 1 см.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

5) Обвалять полученные кружки – будущие сырники в муке. Пальцами придать каждому кусочку форму лепешки. 5) Обвалять полученные кружки – будущие сырники в муке. Пальцами придать каждому кусочку форму лепешки.

6) Обжарить сырники на сковороде в разогретом растительном масле. Жарить сырники следует на небольшом огне с обеих сторон до образования румяной красивой корочки. 6) Обжарить сырники на сковороде в разогретом растительном масле. Жарить сырники следует на небольшом огне с обеих сторон до образования румяной красивой корочки.

— 200 грамм творога любой жирности;
— 3 ст. ложки изюма;
— 1 яйцо;
— 2 ст. ложки сахарного песка;
— 2 ст. ложки муки;
— 3 ст. ложки растительного масла;
— ½ чайной ложки соли.

Любите красивые интерьеры? Тогда сделайте ваш подоконник из акрилового камня — практичного материала, обладающего отличными декоративными качествами. Цвета настолько многообразны, что свой вариант обязательно найдет каждый.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>