Яичница в хлебе (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Этот рецепт здорово поднимал настроение во время зимних завтраков, когда вставать не хотелось, готовить тоже, а за окном было тёмно. Яичко в домике с сыром — отличное начало дня, часто я ещё майонезом рисовала смайлики, сердечки или лучики на готовой яичнице, чтобы было веселее. В сезон свежей зелени, этот рецепт становиться ещё аппетитнее, позитивнее и, конечно, вкуснее. Если есть зелень, я даже иногда делаю яичницу без сыра, и тоже получается очень вкусно!

Как приготовить рецепт яичница в хлебе:

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Не дожидаясь пока хлеб подрумянится, вбиваем в хлебные «домики» яйцо или яйца — самое главное, чтобы белок яйца не вылился за пределы хлебного дома. Кладём щепотку соли и немного чёрного перца или специй по вкусу. В этот раз я готовила без перца. » width=»280″/>2) На раскалённую сковороду наливаем растительное масло, и когда оно нагреется, выкладываем хлеб, и смотрим, чтобы хлеб хорошо был уложен на сковороду.

Не дожидаясь пока хлеб подрумянится, вбиваем в хлебные «домики» яйцо или яйца — самое главное, чтобы белок яйца не вылился за пределы хлебного дома. Кладём щепотку соли и немного чёрного перца или специй по вкусу. В этот раз я готовила без перца.

Нам нужно будет 2-4 - яйца, 2 кусочка хлеба или батона, сыр, соль, чёрный перец, зелень.

Ингредиенты для рецепта «яичница в хлебе»:

Нам нужно будет 2-4 — яйца, 2 кусочка хлеба или батона, сыр, соль, чёрный перец, зелень.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>