Застольные игры в Новогоднюю ночь 2013

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Застольных игр придумано целое множество, но не все они подойдут для встречи Нового 2013 года – года Черной Водяной Змеи, ведь хозяйка наступающего года – существо мудрое, консервативное, не любящее авантюризма, пошлости и наглости. Учитывая эти факторы, вашему вниманию предлагаются несколько веселых игр и конкурсов, которые обязательно понравятся как гостям, так и сдержанной Змее.

Расскажи о себе

Потребуются: рулон туалетной бумаги и один ведущий. Количество участников не ограничено.
Каждый отрывает от рулона столько клочков бумаги, сколько захочет. Когда все участники справятся с этим заданием, ведущий объявляет правила: каждый должен рассказать о себе столько интересных и смешных историй (или шуток), сколько у него клочков.

Лучший кулинар

Для этой игры вам потребуются: картофельный салат и три участника.
Участникам завязываются глаза, и предлагают попробовать блюдо в течение одной минуты. После этого, каждый должен назвать ингредиенты, из которых состоит салат. Выигрывает тот участник, который угадал большее количество.

Фанты

Количество участников не ограничено, назначается один ведущий.
Ведущий пишет на листках бумаги различных животных и сворачивает их. Задача участников – вытянуть одну бумажку и показать жестами и звуками животное, которое ему досталось.

Самый удалой

Вам потребуются: 15-20 воздушных шаров и столько же небольших листков бумаги. Количество участников не ограничено.
Каждый шарик необходимо надуть, вовнутрь положить бумажку и завязать его. Задача участников – лопнуть как можно больше шаров, не используя при этом руки. Побеждает тот, кто собрал наибольшее количество бумажек.

Погадаем?

Приготовьте закуску из яиц «Нежность» и в каждую лодочку, под начинку, спрячьте сюрприз – маленький кусочек одного из ингредиентов, предложенных ниже. Каждый участник берет себе одну лодочку, и по тому, что ему досталось гадает, какой будет наступающий год.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Морковь. У кого лежит морковь, будет счастлив вновь и вновь.
Свекла. У кого лежит свекла, будет жизнь добром полна.
Болгарский перец. Тот, кому достался перчик, тот с удачей будет вечно.
Чеснок. Тот, кто взял себе чеснок, у того все будет впрок.
Огурец. У кого лежит огурчик, у того здоровье лучше.
Грецкий орех. У кого лежит орех, тот за хвост возьмет успех.
Капуста. Тот, кто взял себе капусту, у того в карманах не будет пусто.
Сыр. Тот, кому достался сыр, будет добр и будет сыт.
Картофель. У кого лежит картофель, будет очень милый профиль.
Лук. Тот, кому достался лук, будет весел, будет крут.

Главный выпивала

Потребуется: три участника, три стакана любого напитка, например домашний квас или вишневый компот, три чайных ложки.
Перед каждым участником ставят стакан с напитком и дают ложку. Правило такое: выигрывает, тот, кто быстрее вычерпает и выпьет напиток. Победителю полагается приз.

Кто в Новом году будет самый богатый

Для этой игры необходимы: ведущий, три пары участников и фальшивые деньги (можно купить, а можно и самим нарисовать).
Правила такие: каждая девушка должна спрятать на своем партнере как можно больше денег за две минуты. После этого, ведущий меняет девушек местами, снова засекает две минуты и девушки должны уже найти спрятанные деньги. При этом парни не должны подсказывать. Побеждают те, кто нашел больше денег. Эти участники в наступающем году всегда будут при деньгах.

Отгадай кто я

Назначается ведущий. Участникам даются по листу бумаги и ручка. Каждый должен одним предложением описать себя (например, у меня доброе сердце, у меня красивые глаза, у меня острые колени и т.д.). После этого, все листы перемешиваются и участники, вытягивая по одному должны угадать, кто описан. Кто не угадал – выбывает, при этом право угадывать кто же это, достается следующему. Победитель, назвавший больше всех правильных ответов, получает приз.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>