Медовое печенье на сметане (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Медовое печенье на сметане получается очень нежным и мягким, его вкус очень напоминает торт Медовик. Главное преимущество — скорость приготовления, ведь замесить тесто и выложить его на противень займет больше времени, чем сам процесс выпекания!!!

Для любителей меда этот десерт станет настоящим лакомством.
Это печенье будет не только вкусным, но еще и полезным, поскольку главный его компонент мед, который славится морем витаминов и полезных веществ.

Всем приятного приготовления!!!

Как приготовить рецепт медовое печенье на сметане:

1) Поместить в посуду для взбивания необходимое количество сахара и сметаны.1) Поместить в посуду для взбивания необходимое количество сахара и сметаны.

2) Все хорошо взбить до получения однородной, нежной массы, чтобы сахар растворился.2) Все хорошо взбить до получения однородной, нежной массы, чтобы сахар растворился.

3) С помощью микроволновки растопить мед и сливочное масло. Поместить к сметанной массе. Также добавить соду.3) С помощью микроволновки растопить мед и сливочное масло. Поместить к сметанной массе. Также добавить соду.

4) Все хорошо перемешать.4) Все хорошо перемешать.

5) Постепенно добавить муку, хорошо перемешивая. Вымесить тесто до нежной, густой массы.5) Постепенно добавить муку, хорошо перемешивая. Вымесить тесто до нежной, густой массы.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

6) Раскатать тесто и с помощью формочки или любой удобной посуды выдавить печенье.6) Раскатать тесто и с помощью формочки или любой удобной посуды выдавить печенье.

7) Поместить на противень, смазывать нет необходимости - печенье не будет приставать, поскольку в тесте уже содержится сливочное масло. 7) Поместить на противень, смазывать нет необходимости — печенье не будет приставать, поскольку в тесте уже содержится сливочное масло.

— 75 г слив. масла или маргарина;
— 2 ст. ложки меда;
— 1/2 стакана сметаны;
— 4 ст. ложек сахара;
— 1/2 чайной ложки соды;
— 450-500 гр. муки.

Где купить одежду, технику или косметику по выгодным ценам? Любой интернет магазин г. Электросталь есть на pokupkivinternete.ru! Выбирайте и оплачивайте нужное, не выходя из дома. Шикарный шоппинг уже ждет, не упускайте лучшее!

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>