Салат из фасоли консервированной (пошаговый рецепт с фото)

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

Уверена, что у всех бывали случаи, когда нежданно — негаданно приезжают родственники или заходят в гости друзья. В таких случаях я обычно готовлю невероятно простой и быстрый в приготовлении, но вкусный и довольно пикантный салат с консервированной фасолью. Имея все ингредиенты в своем доме всегда под рукой, я трачу на его приготовление не больше 10 минут! Ну, действительно, у кого нет на кухне соленых огурцов и чеснока с майонезом? А уж пара пакетиков сухариков и баночка консервированной фасоли всегда найдется в Ваших припасах. Надеюсь, что мой рецепт запомнится и пригодится Вам.

Как приготовить рецепт салат из фасоли консервированной:

1) Прежде всего нужно порезать соленые огурчики. Для этого салата я не режу их мелко, лучше всего огурцы порезать соломкой.1) Прежде всего нужно порезать соленые огурчики. Для этого салата я не режу их мелко, лучше всего огурцы порезать соломкой.

2) Положить в вазочку резаные огурчики, добавить содержимое двух пакетиков сухариков. Люблю в этот салат класть сухарики со вкусом шашлыка или со вкусом холодца.2) Положить в вазочку резаные огурчики, добавить содержимое двух пакетиков сухариков. Люблю в этот салат класть сухарики со вкусом шашлыка или со вкусом холодца.

3) Открыть банку консервированной красной фасоли. Слить всю жидкость, которая есть в банке, она нам не потребуется. Выложить фасоль в вазочку.3) Открыть банку консервированной красной фасоли. Слить всю жидкость, которая есть в банке, она нам не потребуется. Выложить фасоль в вазочку.

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>

4) Почистить чеснок, при помощи чеснокодавилки измельчить 4-5 зубчиков чеснока, добавить к нашему салату. 4) Почистить чеснок, при помощи чеснокодавилки измельчить 4-5 зубчиков чеснока, добавить к нашему салату.

Консервированная красная фасоль — 1 банка;
соленые огурцы — 3-4 шт;
чеснок — 4-5 зубчиков;
сухарики — 2пачки;
майонез — 2 ст. ложки.

 

3 простых украшения из огурца, которые шокируют гостей. Смотрите мастер-класс>>>